Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
PLUG617 Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR con risoluzione 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Peso leggero Modulo di telecamera termica a infrarossi non raffreddata 256x192/12μm
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo non raffreddato 640x512 17μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
| Peso: | <90g |
Modulo termocamera non raffreddato 640x512 17μm per l'osservazione degli animali
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo di telecamera termica radiometrica VOx non raffreddato 640X512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Facile non raffreddato del centro 120x90/17μm del modulo della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche integrato
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Inserisca il modulo non raffreddato 640x512 della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per ADAS
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo di telecamera termica a infrarossi stabile 640x512/17μm per il salvataggio antincendio
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo di telecamera termica a infrarossi con rilevatore LWIR non raffreddato 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NET: | ≤45mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Modulo termico 256x192 non raffreddato/12μm della macchina fotografica dell'OEM per la macchina fotografica di visione notturna
| Gamma di temperature: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |

