Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera core ] incontro 305 prodotti.
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
GAVIN330 MWIR ha raffreddato opzioni dello zoom dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica le varie
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Misurare: | 150x67x80mm |
| Alta sensibilità: | ≤10mK |
Macchina fotografica termica montata su veicolo 384x288 del VOx non raffreddato con registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico di alta risoluzione di registrazione di immagini termiche del modulo 1280x1024 12μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica montata su veicolo 384x288 non raffreddato/17μm del N-driver
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica infrarossa minuscola di LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 12μm HD svuota la rilevazione della lunga autonomia
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Macchina fotografica termica del fuco veloce di integrazione con il rivelatore termico infrarosso non raffreddato
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensore infrarosso non raffreddato di immagine all'infrarosso del rivelatore LWIR di 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

