Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera core ] incontro 305 prodotti.
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo compatto TWIN612 di registrazione di immagini termiche di LWIR con basso consumo energetico
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di registrazione di immagini termiche 650x512 integrato nei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NETD tipico: | ≤40mK |
320x256/30μm MWIR Camera ottica di raffreddamento dei gas per la visualizzazione delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Modulo di imaging termico a infrarossi compatibile con smartphone 25Hz 256×192/12μm Fotocamera termica plug-in
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Detettore IR raffreddato MWIR per l'immagine termica chiara 640x512/15μm
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
| Temperatura di funzionamento: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR Modulo della fotocamera raffreddata ad alta risoluzione 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
640x512/12μm Modulo di telecamera a infrarossi per droni per l'ispezione dell'energia elettrica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

