Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera core ] incontro 305 prodotti.
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica a droni LWIR non raffreddata 640x512 12μm per la lotta e il salvataggio antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro termico infrarosso del modulo della macchina fotografica di 640x512 17μm per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico di LWIR con il rivelatore infrarosso non raffreddato di risoluzione 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
Il centro termico infrarosso NETD <30mk del modulo della macchina fotografica di alta sensibilità
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
PLUG1212 alto modulo infrarosso non raffreddato di stabilità 1280x1024 per le circostanze per qualsiasi tempo
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico 256x192 non raffreddato/12μm della macchina fotografica dell'OEM per la macchina fotografica di visione notturna
| Gamma di temperature: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |

