Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera core ] incontro 305 prodotti.
Modulo infrarosso non raffreddato 640x512/12μm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di microbolometro VOx non raffreddato da 1280x1024 12μm per soluzioni di imaging termico flessibili
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro di registrazione di immagini termiche di LWIR 640X512/12μm per chiare rappresentazione & applicazione di AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Il centro di costruzione 640x512/17μm di registrazione di immagini termiche del modulo della macchina fotografica di IR di ispezione
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Misurare: | 44,5x44,5x36,6 mm |
640x512 / interfacce standard multiple non raffreddate del modulo termico di 12μm LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
640x512/12μm FPA Detector infrarosso non raffreddato per l'imaging termico
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
VOx non raffreddato Microbolometer dei rivelatori infrarossi termici di 400x300 12μm per termografia
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Risoluzione: | 400x300 |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

