Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
256×192 Risoluzione Camera termica plug-in LWIR FPA non raffreddata con interfaccia USB2.0
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di telecamera termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256×192 e dimensione di pixel di 12 μm
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo termico non raffreddato ultra compatto con la lente di 9,1/13/19mm
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di 400x300 17um LWIR per monitoraggio astuto
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Detettore ad infrarossi raffreddato LWIR 640x512/15μm per applicazioni di sicurezza
| NET: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di miniatura a infrarossi iMC212 con 256×192/12μm per dispositivi portatili
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256x192 |
| Usato per: | Applicazioni per terminali mobili |
Modulo di imaging termico portatile ed economicamente conveniente iMC112 con risoluzione 120×90
| Ruozione: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
| Usato per: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
Telecamera termica plug-in ultra-compatta 256×192/12μm per dispositivi mobili
| Tipo di rilevatore: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di telecamera termica compatibile con smartphone 120×90/12μm Fotocamera a infrarossi non raffreddata
| Modalità di messa a fuoco: | Concentrati liberamente |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Nome del prodotto: | Termocamera compatibile con smartphone |
Modulo di imaging termico portatile non raffreddato con risoluzione di 120×90 e dimensione di pixel di 12μm per la termografia
| Applicazioni: | AloT, visione artificiale, visione industriale, monitoraggio della sicurezza |
|---|---|
| Tipo: | Termocamera LWIR non raffreddata |
| Rilevatore a infrarossi: | Microbolometro VOx FPA non raffreddato |

