Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
Modulo di telecamera per l'immagine termica UAV non raffreddato per la termografia aerea
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per droni LWIR non raffreddato con immagini termiche chiare
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato flessibile della videocamera di sicurezza con LWIR 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Misurare: | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Serie termica non raffreddata della spina di MegaPixel del centro della videocamera di sicurezza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 15μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce RoHS del modulo approvato
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Core Termico Leggero 120x90/17µm per la Misurazione della Temperatura Corporea Umana
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Il centro non raffreddato flessibile del modulo del visore termico con LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Dimensioni (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
Modulo di immagini termiche ultracompatto per telecamere termiche plug-in
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Dimensione pixel: | 12μm |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di FPA con il rivelatore infrarosso 400x300
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

