Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 12um thermal security camera module ] incontro 80 prodotti.
LC260 256x192/12μm Core di telecamera termica per la misurazione della temperatura corporea umana
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Con Chiara Imaging Termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
| NET: | <30KK |
Modulo Termico LWIR Non Raffreddato per Droni con Microbolometro VOx da 640x512 12µm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Piccolo nucleo della telecamera termica LWIR integrato nei droni 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato lungo della macchina fotografica di Wave 640x512 12μm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Visione termica non raffreddata del centro 640x512 12μM For Personal Night della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica a droni LWIR non raffreddata 640x512 12μm per la lotta e il salvataggio antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 40mk 0.7W della macchina fotografica di dimensione minuscola per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro termico della macchina fotografica del UAV di 640x512 12µm per i veicoli aerei senza equipaggio
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |

