Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 12um thermal security camera module ] incontro 80 prodotti.
OEM MCT MWIR Modulo della fotocamera raffreddata ad alta risoluzione 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| NET: | ≤20mK |
Pixel mega 149x58.5x71mm dei moduli della macchina fotografica raffreddati IR veloce di integrazione EYAS1212
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
Il centro termico raffreddato 1280x1024 12μM High Thermal Sensitivity della macchina fotografica del modulo
| alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Nucleo telecamera LWIR non raffreddato 640x512 12μm con imaging termico nitido
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
Macchina fotografica infrarossa minuscola di LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 384x288 12μM della macchina fotografica del pacchetto ceramico LWIR
| Risoluzione: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il centro di 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR non raffreddato 640x512 12μM Thermal Camera Core per termografia
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

