Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 12um thermal security camera module ] incontro 80 prodotti.
sensibilità della macchina fotografica 1280x1024 di 12μm alta del modulo termico non raffreddato del sensore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Porta seriale infrarossa non raffreddata del centro 640x512 14um della macchina fotografica di SDK del BRACCIO controllata
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato NETD tipico 40mK della macchina fotografica di IR dell'ossido del vanadio per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core con la lente di 25mm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il chiaro centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche LWIR con 640x512 12μM Infrared Detectors
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il modulo 640x512 di registrazione di immagini termiche del VOx di LWIR ha integrato nella macchina fotografica infrarossa
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato leggero 8~14μm della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico non raffreddato LWIR 640x512, rivelatore da 12µm, NETD<40mK
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarosso non raffreddato per l'imaging termico
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

