Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Modulo non raffreddato di LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
EYAS330 Moduli telecamera raffreddate MWIR Core telecamera a infrarossi 320x256 30μm
| Misurare: | 142x58,5x71 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤ 9mK |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
384x288/17μm Telecamera termica montata sul veicolo con allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
macchina fotografica termica montata su veicolo di 384x288 17μm con l'allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico della macchina fotografica del fuco non raffreddato di PLUG612R per Rescuse antincendio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso della macchina fotografica del fuco per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi non raffreddato di dimensioni tascabili con risoluzione 120×90 12 μm Dimensione dei pixel e Interfaccia USB2.0
| Tipo: | Telecamera a infrarossi tascabile |
|---|---|
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |

