Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
640x512/12μm Modulo di telecamera a infrarossi per droni per l'ispezione dell'energia elettrica
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Moduli telecamera raffreddati a infrarossi 320x256 30μm con obiettivo zoom fisso da 55mm
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo telecamera IR raffreddato 640x512/15µm con NETD da 25mK e gamma spettrale 3,2-3,5µm per l'imaging ottico dei gas
| NET: | 25 μK (F1,5) |
|---|---|
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
| Obiettivo opzionale: | Zoom fisso |
Il centro di costruzione 640x512/17μm di registrazione di immagini termiche del modulo della macchina fotografica di IR di ispezione
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Misurare: | 44,5x44,5x36,6 mm |
Macchina fotografica termica del VOx per rilevazione di febbre, il centro 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di 640x512/12μm per i carichi utili fuco/del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD tipico: | ≤40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Nucleo di termocamera raffreddata 320x256 30μm per rilevamento perdite di gas VOC
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Modulo non raffreddato 640x512 12uM di registrazione di immagini termiche di LWIR per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 400x300 non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per lo sviluppo della sicurezza di HVAC
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

