Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione 120×90, dimensione pixel 12μm, modulo termocamera LWIR non raffreddato con interfacce di controllo universali
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 50°/1,6 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
Modulo termico infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di 256x192 12μm per AIoT
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo del pixel: | 12μm |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica con il vario algoritmo intelligente di immagine
| Risoluzione: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico 640x512 12μM For Drones della macchina fotografica di scambio-c LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.7W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica a onde lunghe 640x512 con obiettivo da 9,1 mm per veicoli aerei senza equipaggio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Core per Fotocamera Termica LWIR 256x192/12µm Non Raffreddato per Termografia
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 70 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 256x192 / 12µm Per AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo di telecamera termica a infrarossi con rilevatore LWIR non raffreddato 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| NET: | ≤45mK |
| Passo pixel: | 12 μm |

