Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Temperatura corporea che scherma il modulo termico non raffreddato 384x288 17μM della macchina fotografica
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico industriale 1280x1024 12μm con ampio intervallo di temperature
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR con intervallo di misurazione della temperatura di -20℃~150℃/0~550℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico ottimizzato della macchina fotografica di scambio-c iLC212 con la lente di 3.2mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica di sorveglianza non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 LWIR con lo zoom di 180mm - di 30mm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo termico non raffreddato 1280x1024 12μm della macchina fotografica per sicurezza & monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
Modulo termico non raffreddato della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
il centro termico infrarosso del modulo della macchina fotografica di 640x512 17μm per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |

