Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
febbre 400x300 che scherma il modulo termico della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per droni LWIR non raffreddato con immagini termiche chiare
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di registrazione di immagini termiche di risoluzione 1280x1024 con lo zoom di 180mm - di 30
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Frame per secondo: | 25Hz |
PLUG617 Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR con risoluzione 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Modulo della fotocamera termica 640x512/12μm non raffreddato Peso leggero
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| NET: | <40mK |
Il centro termico infrarosso non raffreddato 25Hz 30Hz del modulo della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

