Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Grande modulo termico 1280x1024 12μm della macchina fotografica di matrice FPA per sicurezza & monitoraggio
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Moduli 25mK della macchina fotografica raffreddati alta sensibilità con la direzione orizzontale di immagine
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo di telecamera termica non raffreddata a base di infrarossi della serie PLUG-R 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~550℃ |
| NET: | <30KK |
Modulo termico orizzontalmente 30mK non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per ADAS
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Modulo telecamera termica 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
256x192/12μm Modulo di telecamera termica Core LWIR non raffreddato per termografia
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 70 mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico della macchina fotografica di 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30KK |
RS058 Cryocooler ha raffreddato il modulo termico T2SL LWIR 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

