Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Il modulo termico 320x256/30μm MCT MWIR della macchina fotografica dell'alta sensibilità si è raffreddato
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 1~200Hz regolabile |
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
Modulo di telecamera termica LWIR 1280x1024 non raffreddato per telecamera di sicurezza termica
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Modulo termico LWIR VOx ad alta sensibilità, non raffreddato, 1280x1024/12µm
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| NET: | <30KK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
Modulo di telecamera termica LWIR 256×192/12μm non raffreddata conveniente per terminale mobile
| Tipo: | termocamera portatile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo di telecamera termica PLUG612 VOx LWIR non raffreddato 640x512/12μm per telecamera di sorveglianza
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Modulo di telecamera termica antincendio Modulo termico LWIR non raffreddato 640x512/12μm
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
Modulo di telecamera termica non raffreddata LWIR 640x512 17μM per la sicurezza
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo termico non raffreddato 640x512 12μM Long Wave Infrared della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |

