Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Macchina fotografica termica non raffreddata 50Hz del rivelatore di FPA per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
Integrazione rapida Modulo termico raffreddato MCT MWIR nei droni 50Hz/100Hz
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
le ORE 50pin collegano il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
640x512 12μM Infrared Camera Core con la lente di 25mm per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico raffreddato MWIR 640x512 15μM per sistema elettro-ottico a infrarossi
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Il centro non raffreddato NETD tipico 40mK della macchina fotografica di IR dell'ossido del vanadio per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sistema di imaging termico non raffreddato da 400x300/17μm per lo screening della febbre umana
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non dilagante della macchina fotografica per la diagnosi medica del sistema di registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato IP67 0.7W della macchina fotografica ISO9001 per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

