Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
HD ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR integrato nella videocamera di sicurezza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Applicazione: | Integrazione del sistema |
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
Modulo Termico Raffreddato MWIR 640x512/15μm per Sistema a Infrarossi Elettro Ottico
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
55mm Lens Optical Gas Imaging Camera Core con risoluzione 320x256 per la penetrazione della fiamma in ambienti ad alta temperatura
| Obiettivo opzionale: | 23 mm/55 mm |
|---|---|
| Stile: | Nucleo a infrarossi raffreddato |
| risoluzione: | 320x256/30μm |
Il centro infrarosso non raffreddato leggero 8~14μm della macchina fotografica per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico raffreddato MCT MWIR 15μm 640x512 per carico utile multisensore
| Misurare: | 125x92x67 mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650 g |
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
Modulo termico raffreddato rivelatore a infrarossi MCT MWIR 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
640x512 15μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce RoHS del modulo approvato
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
MWIR ha raffreddato il rivelatore infrarosso di registrazione di immagini termiche per la videosorveglianza
| Tecnologia: | Immagini termiche a infrarossi |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Applicazione: | Monitoraggio della sicurezza |
L'acceleratore per il rivelatore infrarosso raffreddato 640x512 ha raffreddato il modulo dell'ANNUNCIO
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| NET: | ≤ 17mK |

