Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Detettore a infrarossi raffreddato LWIR con risoluzione 320x256 e dimensione di pixel di 30 μm per la rilevazione di perdite di gas SF6/NH3
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
MWIR Camera ottica raffreddata per l'imaging dei gas con 640x512/15μm per il rilevamento delle perdite di gas ad alta sensibilità
| Video digitale: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarosso non raffreddato per l'imaging termico
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LFM330Z6 320x256/30μm 10mK NETD Infrared Camera Core per il rilevamento delle perdite di gas
| Tipo: | Modulo termico per imaging di gas ottico |
|---|---|
| Fascia d'onda: | Lunghezza d'onda media |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
Detettore infrarosso non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
Nucleo di telecamera a infrarossi MWIR per imaging ottico di gas raffreddato con 320x256/30μm per misurazioni attraverso le fiamme
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
|---|---|
| Lunghezza focale: | 23 mm/55 mm |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Core di telecamera a infrarossi OGI raffreddata 320×256/30μm per la misurazione attraverso le fiamme con lenti da 23 mm/55 mm
| Intervallo spettrale: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Funzione: | Misura attraverso le Fiamme |
| NET: | 20 mK (F3) |
Telecamera a infrarossi non raffreddata portatile con risoluzione 120x90 e interfaccia USB2.0 per visione industriale
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Certificato ottico raffreddato della macchina fotografica 320x256/30μm RoHS di rappresentazione del gas
| Sensore: | Sensore IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |

