Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore a infrarossi da 67 g, gamma spettrale da 8 μm a 14 μm
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
sensore infrarosso non raffreddato di immagine all'infrarosso del rivelatore LWIR di 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
MWIR flessibile ha raffreddato i rivelatori infrarossi con la spaccatura Stirling Cooler di RS046H
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
RS079 750mW ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar sviluppata nell'elettronica dell'azionamento
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
HgCdTe ha raffreddato il rivelatore MWIR 1280x1024 12μm di IR ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Rilevatore a infrarossi 15μm 640x512 MWIR raffreddato per sistema di monitoraggio remoto
| Risoluzione: | 640x512/12um |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

