Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ high resolution thermal camera module ] incontro 494 prodotti.
Rivelatore infrarosso RS046H/di RS058 MWIR MCT per sorveglianza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
Detettori infrarossi raffreddati ad alta sensibilità con cryocooler RS058
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Lunghezza d'onda lunga: | 7,7~9,5 (LW) |
Modulo Rivelatore Infrarosso Raffreddato 640x512 15µm Integrazione
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
1280x1024 / modulo dell'ANNUNCIO raffreddato rivelatore di 12μm MCT IR per integrazione veloce
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Alta sensibilità: | NETTO ≤20mK |
| Consumo energetico: | 9W |
Rivelatore a infrarossi raffreddato MWIR con dimensioni pixel di 30μm 320x256/30 con NETD di 10mK per l'imaging ottico dei gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 10mK (F1.5) |
1280x1024 12μm Megapixels ha raffreddato sensibilità del rivelatore di FPA l'alta
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
L'acceleratore per 320x25 30μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| NET: | ≤9mK |
Materiale infrarosso lungo non raffreddato dell'ossido del vanadio dei sensori 400x300 17μm di Wave
| Risoluzione: | 400x300 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Tipo: | Microbolometro |

