Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Lente non raffreddata all'aperto del modulo 640x512 12μM With 25mm di registrazione di immagini termiche di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato di registrazione di immagini termiche del VOx di alta definizione per termografia industriale
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo infrarosso non raffreddato di 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore infrarosso non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
Modulo di immagini termiche ultracompatto per telecamere termiche plug-in
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Dimensione pixel: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Modulo di imaging ottico a infrarossi a media lunghezza d'onda (MWIR) raffreddato, con risoluzione 320x256, dimensione pixel di 30μm e NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Macchina fotografica termica montata su veicolo dell'OEM per il driver avanzato Assistance System
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

