Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Detettore infrarosso non raffreddato da 800 x 600 17 μm per l'imaging termico e la termografia
| Risoluzione: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 35x25x7,4 mm |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
Rivelatore a infrarossi raffreddato MWIR con dimensioni pixel di 30μm 320x256/30 con NETD di 10mK per l'imaging ottico dei gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 10mK (F1.5) |
30mK rivelatori infrarossi non raffreddati 50Hz 60Hz per sicurezza/monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettori infrarossi raffreddati ad alta sensibilità con cryocooler RS058
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Lunghezza d'onda lunga: | 7,7~9,5 (LW) |
Il tipo superreticolo di II ha raffreddato i rivelatori infrarossi Wave lungo 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK (F2) |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |
Cryocooler a Stirling rotativo integrale leggero 750 mW per rilevatori a infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
Piano focale non raffreddato Arrays Camera termica Core 50Hz Framerate 67g
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
| Risoluzione: | 640 × 512 |

