Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di Microbolometer per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512/12µM della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 640x512/12µM For Enhanced Visibility della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Telecamera termica non raffreddata 256×192/12μm collegata a smartphone per punti caldi elettrici e applicazioni mobili
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
Modulo tagliente LWIR non raffreddato 8~14μm di registrazione di immagini termiche di scambio-c chiaro
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Core della fotocamera termica LWIR non raffreddata con obiettivo atermico a messa a fuoco fissa 19 mm/24 mm
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |
Immagini taglienti & chiare del modulo di registrazione di immagini termiche TWIN612 con accuratezza di ±2% o di ±2℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

