Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Detettore di immagini termiche MWIR raffreddato 320x256/30μm con NETD di 10mK per l'imaging ottico a gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 142×58,5×71 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
L'acceleratore per 320x25 30μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce del rivelatore infrarosso
| Risoluzione: | 320x256 |
|---|---|
| Passo pixel: | 30μm |
| NET: | ≤9mK |
la totalità Stirling Cryocooler rotatorio di 400mW RS046 per i rivelatori infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo energetico stabile: | <3,2 W (130 mW@100K@20℃) |
RS079 750mW ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar sviluppata nell'elettronica dell'azionamento
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
RS046H 400mW ha integrato Dewar che l'Assemblea più fresca ha spaccato Stirling Cryocooler rotatorio
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
sensore del rivelatore di Microbolometer del Vox di 256x192 12μm
| Risoluzione: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Frame per secondo: | 50/60Hz |
| Dimensione: | 23x13x7.32mm |
RS046H ha spaccato l'Assemblea più fresca integrata di Dewar
| Potenza di raffreddamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <3,5 W (130 mW a 100 K a 20 °C) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |

