Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Modulo di imaging termico raffreddato per rilevamento perdite di gas, risoluzione 320x256, gamma spettrale 10.3-10.9μm, NETD 20mK
| Gamma spettrale: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Comunicazione: | Standard: USB 2.0/LV-TTL; Opzionale: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
15μm 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR con RS058 Stirling Cooler integrale
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μmMW |
MWIR flessibile ha raffreddato i rivelatori infrarossi con la spaccatura Stirling Cooler di RS046H
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
integrazione veloce di 384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la diagnosi di salute
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Rivelatore di immagini termiche MWIR raffreddato 320x256/30µm con NETD da 10mK per il rilevamento di perdite di gas VOC
| Intervallo spettrale: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
| Dimensione pixel: | 30μm |
Risoluzione 320x256, dimensione pixel 30μm, rivelatore a infrarossi per imaging ottico di gas raffreddato MWIR con NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
Materiale infrarosso non raffreddato del VOx del rivelatore 400x300/17μm di matrice del piano focale
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Alta precision 256×192/12μm modulo di imaging termico non raffreddato per la misurazione della temperatura
| Rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Tipo: | Modulo termico non refrigerato |

