Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ infrared thermal security camera module ] incontro 387 prodotti.
Core della fotocamera termica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Fotocamera termica plug-in a risoluzione 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e design senza messa a fuoco
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo di 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
3 il centro termico della macchina fotografica di asse LWIR con i robot di 8~14μM Spectral Range For
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR 640x512 non raffreddato 12μM Thermal Imaging Module per visione notturna personale
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
basso consumo energetico termico del centro 640x512 12µm della macchina fotografica del fuco 50mK
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Camera con componenti di estensione VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Detettore ottico di immagini di gas 20mK NETD con risoluzione 320x256 e gamma spettrale da 10,3 a 10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Sistemi EO-IR Rilevatore a infrarossi raffreddato LWIR integrato 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| Consumo energetico stabile: | <8W |

