Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 414 prodotti.
Modulo di telecamera di sicurezza termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256x192, pixel pitch di 12μm e design senza messa a fuoco
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Modalità di messa a fuoco: | Concentrati liberamente |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato leggero & flessibile con il sensore infrarosso del rivelatore di LWIR 640x512/12μm
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Dimensione (mm): | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo di energia tipico: | <0,75 W |
Nucleo per imaging termico a infrarossi con risoluzione 384×288, dimensione pixel 17μm, per lo screening della temperatura corporea umana
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mq |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo telecamera a infrarossi con passo pixel da 12μm con risoluzione 640x512 e immagini termiche chiare
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Algoritmo di immagine: | NUC/DRC/DNS/DDE/SFFC |
HgCdTe ha raffreddato il rivelatore MWIR 1280x1024 12μm di IR ha integrato l'Assemblea più fresca di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Il centro di costruzione 640x512/17μm di registrazione di immagini termiche del modulo della macchina fotografica di IR di ispezione
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Misurare: | 44,5x44,5x36,6 mm |
Core della telecamera di sicurezza per immagini termiche non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Modulo di telecamera di sicurezza termica non raffreddata LWIR 640x512 17μM
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
400x300 Risoluzione 12μm Pixel Pitch Vanadium Oxide Non raffreddato Detector Infrarosso Sensore LWIR
| tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
Detettore di perdite di gas LFM330Z5 con 320x256 Risoluzione 30μm Pixel Pitch e 20mK NETD Detector Infrarosso raffreddato
| Tipo: | Sensore IR raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 320x256/30μm |

