Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Alta videocamera di sicurezza termica HgCdTe raffreddato modulo 640x512 15μm di frame per secondo MWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Modulo di imaging termico portatile con rivelatore a livello di wafer a infrarossi a risoluzione 120×90 e interfaccia USB2.0
| tipo: | Termocamera ad innesto |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Modulo di imaging termico MWIR raffreddato HgCdTe 640x512/15μm
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
rilevazione raffreddata 12μm della lunga autonomia del centro del modulo della macchina fotografica di 1280x1024 IR
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
384x288 Risoluzione 17μm Pixel Pitch Vehicle Thermal Imaging Camera Module con 37°x28° Campo visivo per l'assistenza alla guida
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640×512 Risoluzione 15μm Pixel Size Optical Gas Imaging Camera con gamma spettrale da 3,2 a 3,5μm per il rilevamento delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Tempo di raffreddamento (23 ℃): | ≤5min@12V |
| Risoluzione del rilevatore: | 640x512 |
Pixel mega 1280x1024/12μM del centro EYAS1212 della macchina fotografica di IR raffreddato integrazione veloce
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
Il centro non raffreddato 640x512 12μm della macchina fotografica di PLUG612 LWIR con chiara registrazione di immagini termiche
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| Consumo energetico tipico: | <1,2 W |
Core della fotocamera IR raffreddata ad integrazione rapida EYAS1212 Mega Pixel 1280x1024/12μm
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |

