Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ ir high resolution thermal camera ] incontro 416 prodotti.
Modulo rivelatore IR raffreddato con rilevamento a lungo raggio Core 1280x1024 12μM
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo del pixel: | 12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Modulo rivelatore IR raffreddato a lungo raggio Rilevamento Core 1280x1024 12μm
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
Modulo rilevatore IR raffreddato Core 1280x1024 12μM per monitoraggio a lungo raggio
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz/100Hz |
i centri dei moduli della macchina fotografica raffreddati 12μm 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| NET: | ≤20mK |
Modulo termico non raffreddato flessibile della videocamera di sicurezza con LWIR 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Misurare: | 25,4x25,4x14,1 (con otturatore) |
| Consumo energetico tipico: | <0,75 W |
Modulo della videocamera di sicurezza di registrazione di immagini termiche di LWIR 400x300 non raffreddato
| Tipo: | Modulo fotocamera non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo di videocamera di monitoraggio della sicurezza termica a infrarossi non raffreddato con lente opzionale
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Modulo di telecamera di sicurezza termica a infrarossi non raffreddata con lenti multiple
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
Alta registrazione di immagini termiche HgCdTe raffreddato modulo 640x512 15μm di frame per secondo MWIR
| Tipo: | Modulo fotocamera raffreddato |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
640x512 12um Modulo di immagini termiche da 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensore: | Array di piano focale non raffreddati |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50Hz |
| Componenti di estensione: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |

