Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica radiometrica VOx non raffreddato 640X512/12μm
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato della macchina fotografica di serie della spina di MegaPixel utilizzato negli ambienti complessi
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo termico infrarosso PLUG612R LWIR della macchina fotografica di 640x512 12μm per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Pixel mega 149x58.5x71mm dei moduli della macchina fotografica raffreddati IR veloce di integrazione EYAS1212
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
Core della fotocamera termica 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| Tensione di lavoro: | 4V~6V |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 8μm - 14μm |
| Passo pixel: | 12 μm |
Modulo termico ottimizzato della macchina fotografica di scambio-c iLC212 con la lente di 3.2mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 640x512 non raffreddato/17μm della macchina fotografica di prestazione stabile
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Misurare: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Modulo di fotocamera a infrarossi FPA non raffreddata con termografia
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di Microbolometer per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

