Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
256×192 Risoluzione 12μm Pixel Size Plug-in Thermal Camera Module con 300mW di consumo di energia
| Consumo energetico tipico: | 300 mW |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Modulo termico raffreddato con rilevatore infrarosso MWIR MCT 640x512 / 15μm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Il centro infrarosso non raffreddato 40mk 0.7W della macchina fotografica di dimensione minuscola per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Dimensione non raffreddata del pixel di risoluzione 256x192 12μm del micro modulo termico della macchina fotografica della MONETA
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
L'alto centro 640x512 della macchina fotografica di sensibilità MCT MWIR per integrazione veloce
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 17mK |
| Gamma spettrale: | 3.7~4.8μm |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo di telecamera a infrarossi 256×192/12μm completamente SWaP con consumo di energia di 300mW e interfaccia USB2.0 per il monitoraggio della sicurezza
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA 256×192/12μm Uraffreddato |
integrazione veloce di 384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la diagnosi di salute
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
15μm 640x512 MCT MWIR Modulo termico raffreddato con assemblaggio di raffreddatore Dewar integrato
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| NET: | ≤ 17mK |
Risoluzione 320x256, dimensione pixel 30μm, rivelatore a infrarossi per imaging ottico di gas raffreddato MWIR con NETD di 10mK per la rilevazione di perdite di gas
| Dimensione pixel: | 30μm |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| Gamma spettrale: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |

