Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Macchina fotografica termica montata su veicolo infrarossa anabbagliante con l'allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico della macchina fotografica del fuco non raffreddato di PLUG612R per Rescuse antincendio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
sensibilità della macchina fotografica 1280x1024 di 12μm alta del modulo termico non raffreddato del sensore
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera termica ad ossido di vanadio 640x512 12μm per UAV e droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Risoluzione termica non raffreddata del centro 640x512 della macchina fotografica per l'osservazione animale all'aperto
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Rivelatore non raffreddato completamente ottimizzato 256x192/12μm della macchina fotografica di Microbolometer di scambio-c
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Tipo: | Microbolometro |
Modulo di telecamera termica per lo screening della temperatura della pelle elevata 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di PAL/NTSC con lo zoom continuo 1~8X
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |

