Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico 256x192 non raffreddato/12μm della macchina fotografica dell'OEM per la macchina fotografica di visione notturna
| Gamma di temperature: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
Modulo di telecamera termica PLUG612 VOx LWIR non raffreddato 640x512/12μm per telecamera di sorveglianza
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
modulo termico infrarosso della macchina fotografica di 400x300 17μm con la misura di temperatura
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Febbre del VOx LWIR che scherma il centro termico 400x300 non raffreddato 17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm LW |
640x512 15µm Moduli Fotocamera Raffreddati RS058 T2SL LWIR Camera Core
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
il centro di 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera per l'osservazione della fauna selvatica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo infrarosso radiometrico non raffreddato della macchina fotografica di PLUG-R LWIR con termografia
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz |
| NET: | <30KK |
Macchina fotografica termica non raffreddata per rilevazione di febbre con LWIR 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensore industriale infrarosso non raffreddato d'imballaggio dei rivelatori LWIR IR del livello del wafer
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |

