Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Macchina fotografica termica del VOx per rilevazione di febbre, il centro 400x300/17μm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR non raffreddato 640x512 12μM Thermal Camera Core per termografia
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12µm Modulo Telecamera Infrarossi per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica a droni LWIR non raffreddata 640x512 12μm per la lotta e il salvataggio antincendio
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Visione termica non raffreddata del centro 640x512 12μM For Personal Night della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di videocamera di monitoraggio della sicurezza termica a infrarossi non raffreddato con lente opzionale
| Tipo: | Modulo a infrarossi non raffreddato |
|---|---|
| Consumo di energia tipico: | <1,2 W |
| NET: | <30mK |
RS058 Cryocooler ha raffreddato il modulo termico T2SL LWIR 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5μm (LW) |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core con 20mK NETD per il rilevamento delle perdite di gas
| Misurare: | 142 mm×58,5 mm×80 mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | 20mK (F1,5) |
12μm Pixel Pitch LWIR Camera con componenti di estensione VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| NET tipico: | < 40mK |
| Passo pixel: | 12 μm |
Modulo di telecamera termica per lo screening della febbre LWIR 400x300/17μm per la diagnosi medica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

