Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ lwir thermal imaging security camera ] incontro 245 prodotti.
Rivelatori infrarossi non raffreddati leggeri 256x192 12μm per immagine all'infrarosso
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
Rivelatori infrarossi non raffreddati 256x192 12μm di Microbolometer del Vox per le macchine fotografiche termiche
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
| Misurare: | 23x13x7,32 mm |
30mK rivelatori infrarossi non raffreddati 50Hz 60Hz per sicurezza/monitoraggio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
PLUG1212 alto modulo infrarosso non raffreddato di stabilità 1280x1024 per le circostanze per qualsiasi tempo
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il tipo superreticolo di II ha raffreddato i rivelatori infrarossi Wave lungo 320x256/30μm
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK (F2) |
| Gamma spettrale: | 7.7~9.5μm LW |
Detettori infrarossi raffreddati ad alta sensibilità con cryocooler RS058
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤25mK |
| Lunghezza d'onda lunga: | 7,7~9,5 (LW) |
15μM 640x512 ha raffreddato il rivelatore infrarosso di MWIR per il sistema di controllo a distanza
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
Modulo a infrarossi non raffreddato iMC212 con risoluzione 256x192 e consumo energetico di 300mW per l'integrazione in dispositivi mobili
| Rilevatore a infrarossi: | Array sul piano focale LWIR non raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
1280x1024 12μm ha raffreddato il rivelatore infrarosso con l'Assemblea integrata del dispositivo di raffreddamento di Dewar
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK (F2/F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
LS734 Criorefrigeratore Stirling lineare per il raffreddamento del rivelatore a infrarossi raffreddato MCT
| Peso: | ≤1,0 kg |
|---|---|
| Tipo: | Cryocooler a Stirling lineare |
| MTTF: | ≥20000 ore |

