Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Modulo di imaging termico radiometrico non raffreddato 640x512 gamma spettrale 8~14μm per droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro non raffreddato della macchina fotografica del chiaro di rappresentazione del fuco modulo termico LWIR della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET tipico: | ≤40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 640x512 12µm NETD Tipica 40mK Per Droni
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
PLUG1212 alto modulo infrarosso non raffreddato di stabilità 1280x1024 per le circostanze per qualsiasi tempo
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico LWIR con intervallo di misurazione della temperatura di -20℃~150℃/0~550℃
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica per il rilevamento della febbre, modulo termico LWIR non raffreddato 400x300/17μm
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica del fuco veloce di integrazione con il rivelatore termico infrarosso non raffreddato
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
VOx a onde lunghe del centro termico non raffreddato FPA 400x300/17μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Modulo Termico LWIR Non Raffreddato per Droni con Microbolometro VOx da 640x512 12µm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico leggero della macchina fotografica di LWIR con i rivelatori infrarossi non raffreddati 640x512
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

