Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
modulo termico della macchina fotografica di 400x300 17μm LWIR non raffreddato con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30KK |
Modulo di telecamera termica LWIR non raffreddato con risoluzione 256×192 e dimensione di pixel di 12 μm
| Rilevatore a infrarossi: | LWIR FPA non raffreddato 256×192/12μm |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica di PAL/NTSC con lo zoom continuo 1~8X
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Modulo di fotocamera termica a infrarossi trasparente 640x512/17μm per ADAS
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico della macchina fotografica di serie della MONETA con il rivelatore infrarosso non raffreddato 400x300/17μm di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| Materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Il centro termico infrarosso NETD <30mk del modulo della macchina fotografica di alta sensibilità
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Macchina fotografica infrarossa minuscola di LWIR 256x192 12um FPA Microbolometer
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 700mW |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo per termocamera non raffreddato 120×90/12μm collegato a smartphone per applicazioni mobili
| Tipo: | Termocamera tascabile |
|---|---|
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
| Rilevatore a infrarossi: | 120×90/12μm |
Il centro termico non raffreddato 1280x1024 12μM For Security Monitoring della macchina fotografica di grande matrice
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico orizzontalmente 30mK non raffreddato della macchina fotografica di LWIR per ADAS
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |

