Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Modulo termico industriale 400x300 non raffreddato 17μM della macchina fotografica di termografia LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
il centro termico infrarosso del modulo della macchina fotografica di 640x512 17μm per termografia industriale
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Precisione della temperatura: | ±2℃ o ±2% |
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
Modulo termico della macchina fotografica del centro 640x512/15μm MCT MWIR della macchina fotografica del compatto di GAVIN615B
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Modulo di telecamera termica LWIR 256×192/12μm non raffreddata conveniente per terminale mobile
| Tipo: | termocamera portatile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Precisione della misurazione della temperatura: | Maggiore di ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Moduli di fotocamera raffreddata Infrarossi Camera Core 320x256/30μm
| misurare: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤ 9mK |
Modulo termico non raffreddato 256x192 12μM For Smart Home della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
Modulo termico non raffreddato 400x300 60Hz della macchina fotografica di LWIR con termografia industriale
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
il modulo termico della macchina fotografica di 1280x1024 12μm HD svuota la rilevazione della lunga autonomia
| Alta definizione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Ampiezza dello spettro: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Dimensione non raffreddata del pixel di risoluzione 256x192 12μm del micro modulo termico della macchina fotografica della MONETA
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
Il centro termico della macchina fotografica dell'alta sensibilità ha raffreddato il modulo 640x512/15μm della macchina fotografica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Passo pixel: | 15μm |
| NET: | ≤15mK |

