Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
iMC112 Modulo Miniatura a Infrarossi 120×90/12μm Modulo Termico Non Raffreddato con Messa a Fuoco Fissa e Frequenza di Aggiornamento di 25Hz per Dispositivi Mobili
| Tipo: | Modulo termico non refrigerato |
|---|---|
| Rilevatore a infrarossi: | 120x90/12μm |
| Modalità di messa a fuoco: | Concentrati liberamente |
GAVIN615B ha integrato il modulo termico della macchina fotografica compatta della videocamera di sicurezza MCT MWIR
| Tipo di rilevatore: | Rivelatore IR MCT raffreddato |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS046 |
| Risoluzione: | 640x512 |
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo telecamera termica a infrarossi plug-in, ultra compatto, risoluzione 256×192, pixel da 12μM
| NET: | ≤50mK |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR Rivelatore Infrarosso 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
L'obiettivo della fotocamera a infrarossi LWIR non raffreddata 256x192 12μm + 3,2 mm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo non raffreddato della videocamera di sicurezza del termale di LWIR 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (lente compresa di 3.2mm) |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo termico a infrarossi LWIR non raffreddato iLC212 256x192 per telecamera termica di sicurezza
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Modulo termico infrarosso 640x512 9Hz 60Hz della videosorveglianza di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |

