Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
Il centro termico della macchina fotografica del fuco non raffreddato di PLUG612R per Rescuse antincendio
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Camera termica plug-in ultracompatta con risoluzione 256×192 e microbolometro di dimensione pixel di 12μm
| Risoluzione: | 256×192 |
|---|---|
| Dimensione pixel: | 12μm |
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
integrazione veloce di 384x288 17μM Uncooled Thermal Module per la diagnosi di salute
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Detettore ottico di immagini di gas 20mK NETD con risoluzione 320x256 e gamma spettrale da 10,3 a 10,9 μm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
| NET: | 20mK (F1,5) |
Il centro non raffreddato 640x512 12μm della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di progettazione compatta LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di immagini termiche ultracompatto per telecamere termiche plug-in
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
|---|---|
| NET: | ≤50mK |
| Dimensione pixel: | 12μm |
Telecamera di imaging ottico raffreddata MWIR RS058 per la visualizzazione di VOC invisibili
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Criorefrigeratore: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |
Il centro termico all'aperto 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di imaging termico a infrarossi compatibile con smartphone 25Hz 256×192/12μm Fotocamera termica plug-in
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Obiettivo (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
| Dati di uscita: | 14 bit Raw |
modulo di registrazione di immagini termiche 650x512 integrato nei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| accuratezza di temperatura: | ±3℃ o ±3% |
| NETD tipico: | ≤40mK |

