Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
1280x1024 / rivelatore non raffreddato di 12μm FPA per la videosorveglianza termica
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 50/60Hz |
640x512 15μm MCT MWIR ha raffreddato l'integrazione veloce RoHS del modulo approvato
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 18mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Piccolo nucleo della telecamera termica LWIR integrato nei droni 640x512 12μm
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Sensibilità del centro della macchina fotografica di MCT MWIR alta con il bordo di prossimità
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NET: | ≤17mK |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm |
Il centro termico 640x512/12μm della macchina fotografica di HD LWIR per ispezione di potere di elettricità
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
120x90 leggero/17μM Thermal Camera Core per la misura di temperatura del corpo umano
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | 20℃~50℃ |
Il centro termico della macchina fotografica LC130 con la misura di temperatura di 120x90/17μM Uncooled Detector For
| Risoluzione: | 120x90 |
|---|---|
| Passo pixel: | 17μm |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+400℃ |
Telecamera a infrarossi non raffreddata portatile con risoluzione 120x90 e interfaccia USB2.0 per visione industriale
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Il centro termico non raffreddato 384x288 12μM della macchina fotografica del pacchetto ceramico LWIR
| Risoluzione: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.8W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Core della fotocamera termica manuale da 4V a 6V con messa a fuoco fissa 19mm/24mm
| Peso: | 67 g |
|---|---|
| Risoluzione: | 640 × 512 |
| Fuso fisso atermico: | 19mm/24mm |

