Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
3 il centro termico della macchina fotografica di asse LWIR con i robot di 8~14μM Spectral Range For
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il chiaro centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche LWIR con 640x512 12μM Infrared Detectors
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico all'aperto 640x512 della macchina fotografica di RS232 LWIR per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Macchina fotografica termica montata su veicolo infrarossa anabbagliante con l'allarme intelligente
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR Camera termica di visione notturna 384x288 17μm Core della fotocamera termica
| Risoluzione: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore infrarosso RS046H/di RS058 MWIR MCT per sorveglianza della lunga autonomia
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NET: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μmMW |
Il centro termico LWIR della macchina fotografica di GAVIN615L T2SL ha raffreddato il modulo termico del sensore di immagine
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| NET: | ≤25mK |
Nucleo di termocamera raffreddata 320x256 30μm per rilevamento perdite di gas VOC
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤15mK |
Il centro della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di LWIR con 25Hz/30Hz la struttura Rate For ADAS
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR Camera ottica di raffreddamento dei gas per la visualizzazione delle perdite di gas
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Dispositivo di raffreddamento criogenico: | RS058 |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

