Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ security uncooled infrared camera module ] incontro 346 prodotti.
il centro della macchina fotografica di 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR per ispezione medica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0.8W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Telecamera termica formato dongle, risoluzione 120x90, con interfaccia USB2.0 per dispositivi mobili
| Temperatura di conservazione: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3,3 V ± 0,1 V |
| Consumo energetico tipico: | 150 mW |
Detettore ad infrarossi raffreddato LWIR ad alta sensibilità per applicazioni di sicurezza
| Tecnologia: | Infrarossi |
|---|---|
| Gamma spettrale: | 7,7~9,5 (LW) |
| Materiale: | T2SL |
Fotocamera termica plug-in con risoluzione 256 × 192 e dimensione dei pixel di 12 μm per smartphone tramite interfaccia USB 2.0
| Tipo: | Termocamera ad innesto per Smartphone |
|---|---|
| Risoluzione: | 256×192 |
| Dimensione pixel: | 12μm |
Modulo termico raffreddato rivelatore a infrarossi MCT MWIR 640x512 15μM
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo di imaging termico portatile con rivelatore a livello di wafer a infrarossi a risoluzione 120×90 e interfaccia USB2.0
| Tipo: | Termocamera ad innesto |
|---|---|
| Risposta spettrale: | 8~14μm |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Cryocooler a Stirling rotativo integrale leggero 750 mW per rilevatori a infrarossi raffreddati
| Potenza di raffreddamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo energetico stabile: | <12 W (550 mW@77K@20℃) |
| Temperatura di lavoro: | -45℃~+85℃ |
1280x1024 Modulo di immagini termiche LWIR non raffreddato per telecamere di sorveglianza
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz |
Micro lente termica non raffreddata del centro 256x192 12μM With 3.2mm della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 700mW |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

