Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] incontro 88 prodotti.
OEM Core di immagini termiche LWIR non raffreddato di piccole dimensioni 256x192/12μm
| Risoluzione: | 256x192 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo della fotocamera termica 640x512/12μm non raffreddato Peso leggero
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
|---|---|
| Risoluzione: | 640x512/12μm |
| NET: | <40mK |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo veloce 384x288 17μM For Health Care della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche di integrazione
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo di energia: | 0.85W |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico infrarosso 640x512 9Hz 60Hz della videosorveglianza di LWIR
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
Sviluppo infrarosso non raffreddato della rapida del modulo 400x300/17μm della macchina fotografica del VOx
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
il centro termico della videocamera di sicurezza di 400x300 17μm con il rivelatore infrarosso non raffreddato di LWIR
| Tecnologia: | infrarossi |
|---|---|
| materiale: | Ossido di vanadio |
| Risoluzione: | 400x300/17μm |
Il centro infrarosso non dilagante della macchina fotografica per la diagnosi medica del sistema di registrazione di immagini termiche
| Risoluzione: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,85 W |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

