Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ uncooled thermal security camera core ] incontro 305 prodotti.
Modulo Termico Raffreddato MCT MWIR a Integrazione Rapida 640x512/15µm
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤20mk |
| Gamma spettrale: | 3,7~4,8μm MW |
Fotocamera termica plug-in a risoluzione 256×192/12μm con interfaccia USB2.0 e design senza messa a fuoco
| Risoluzione del rilevatore a infrarossi: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Intervallo di misurazione della temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interfaccia video digitale: | USB2.0 |
Rilevatore a infrarossi raffreddato MWIR per monitoraggio di sicurezza 640x512/15μm
| Applicazione: | Monitoraggio di sicurezza |
|---|---|
| Tecnologia: | Registrazione di immagini termiche infrarossa |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Modulo non raffreddato di PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Modulo di telecamera a infrarossi OEM MWIR raffreddato 320x256/30μm
| Tipo: | Moduli AD raffreddati |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
Materiale infrarosso non raffreddato del VOx del rivelatore 400x300/17μm di matrice del piano focale
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
modulo infrarosso non raffreddato di 1280x1024/12μm per registrazione di immagini termiche ultra chiara
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
L'OEM ha raffreddato il modulo infrarosso della macchina fotografica dei moduli 320x256 30μm della macchina fotografica
| Misurare: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
| NET: | ≤9mK |
modulo di registrazione di immagini termiche di 320x256 30μm
| Risoluzione: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Materiale: | MCT |
| NETD: | ≤10mK |

