Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
RS058 Detettore infrarosso raffreddato LWIR 640x512 per sistema di monitoraggio remoto
| NET: | ≤25mK |
|---|---|
| Tecnologia: | infrarossi |
| Risoluzione: | 640x512/15μm |
Macchina fotografica termica non raffreddata 50Hz del rivelatore di FPA per il monitoraggio di sicurezza
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector infrarosso non raffreddato per l'imaging termico
| Risoluzione: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Rivelatore non raffreddato 8~14μm di registrazione di immagini termiche di FPA per ADAS
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Detettore di immagini termiche FPA non raffreddato 400x300/12μm con confezione in ceramica
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <40mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
HD LWIR ha raffreddato sensibilità termica termica del centro 640x512 della macchina fotografica l'alta
| Risoluzione: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NET: | ≤ 25mK |
| Misurare: | 155x67x80 mm |
Modulo termico non raffreddato 256x192 12μM For Smart Home della macchina fotografica di LWIR
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Gamma di temperature: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
Il centro termico termografico non raffreddato 400x300 17um della macchina fotografica di FPA
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo Telecamera Termica Non Raffreddata 256x192 / 12µm Per AIoT
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+150℃ (personalizzabile) |
|---|---|
| Risoluzione: | 256x192/12μm |
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modulo termico a infrarossi raffreddato 320x256/30μm per il rilevamento delle perdite di gas di monossido di carbonio
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 30Hz/60Hz |
| Risoluzione del rilevatore: | 320x256 |

