Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ vox ] incontro 149 prodotti.
Rivelatore a infrarossi MWIR con risoluzione 320x256 e pixel da 30μm per telecamera di imaging ottico a gas raffreddata
| Funzione: | Rilevamento fughe di gas |
|---|---|
| NET: | 10mK (F1.5) |
| Peso (g): | ≤600g |
LS734 Criorefrigeratore Stirling lineare per il raffreddamento del rivelatore a infrarossi raffreddato MCT
| Consumo di energia costante: | ≤10 W (430 mW@77K@20℃) |
|---|---|
| MTTF: | ≥20000 ore |
| Metodo di integrazione: | IDDCA |
Rivelatore infrarosso raffreddato criogenicamente di MWIR 15μM 640x512 per il multi carico utile del sensore
| Risoluzione: | 640x512/12um |
|---|---|
| NET: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Gamma spettrale 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
Telecamera per imaging ottico di gas con lente da 23mm, risoluzione 320x256, NETD 10mK, per la rilevazione di perdite di gas
| Risoluzione: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Obiettivo opzionale: | Zoom fisso |
| Stile: | Modulo a infrarossi raffreddato |
Pixel mega 1280x1024/12μM del centro EYAS1212 della macchina fotografica di IR raffreddato integrazione veloce
| Risoluzione: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo pixel: | 12 μm |
| NET: | ≤20mk |
le ORE 50pin collegano il centro non raffreddato della macchina fotografica di registrazione di immagini termiche per l'osservazione animale
| Risoluzione: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Obiettivo della fotocamera: | Multiplo disponibile |
| Peso: | <90g |
Il centro termico 400x300 non raffreddato 17μM With Industrial Thermography della macchina fotografica dell'OEM LWIR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NET: | <30mK |
Risoluzione termica non raffreddata del modulo 640x512 della macchina fotografica dei carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico 640x512 della macchina fotografica del fuco non raffreddato compatto per ispezione fotovoltaica
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro infrarosso non raffreddato 40mk 0.7W della macchina fotografica di dimensione minuscola per i carichi utili del UAV
| Risoluzione: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo energetico: | 0,7w |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

