Tutti i prodotti
-
Il centro termico della macchina fotografica
-
Videocamera di sicurezza termica
-
Macchina fotografica termica del fuco
-
Termocamera ad innesto
-
Rivelatori infrarossi raffreddati
-
Moduli raffreddati della macchina fotografica
-
Rappresentazione ottica del gas
-
Modulo termico infrarosso della macchina fotografica
-
Modulo termico di alta risoluzione della macchina fotografica
-
Macchina fotografica termica per rilevazione di febbre
-
Macchina fotografica termica montata su veicolo
-
Assemblea più fresca integrata di Dewar
-
Rivelatori infrarossi non raffreddati
Persona di contatto :
Wendy Wang
Numero di telefono :
+86 27 50185150
parole chiave [ 400x300 thermal imaging security camera ] incontro 67 prodotti.
Materiale infrarosso non raffreddato del VOx del rivelatore 400x300/17μm di matrice del piano focale
| Tipo: | Microbolometro |
|---|---|
| Risoluzione: | 400x300 |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
PLUG417R Modulo di telecamera termografica non raffreddata 400x300 / 17μm
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NET: | <30mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
LWIR VOx Microbolometro Uncooled Infrared Detector 400x300/12μm for Thermography
| Risoluzione: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |
Il centro termico non raffreddato della macchina fotografica del VOx a onde lunghe con le varie lenti di IR
| Risoluzione: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Frequenza fotogrammi: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Intervallo di temperatura: | -20℃~+550℃ (personalizzabile) |
Sensore termico 400x300/17μm dell'alto VOx di sensibilità per gli ambienti duri
| Sensore: | FPA Ossido di vanadio |
|---|---|
| misurare: | 30x19,8x7,32 mm |
| tipo: | Microbolometro non raffreddato |
Mini Uncooled Infrared Detectors 400x300/12μm
| Misurare: | 18x16x2,8 mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5 g |
| Tipo: | Microbolometro |
Il centro raffreddato ultra chiaro della macchina fotografica di MWIR
| Usato per: | Videosorveglianza |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
| Frame per secondo: | 50Hz/100Hz |
Il centro termico termografico non raffreddato 400x300 17um della macchina fotografica di FPA
| Risoluzione: | μm di 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ampiezza dello spettro: | 8~14μm |
Modulo termico non raffreddato LWIR 640x512 17μm della videosorveglianza
| Risoluzione: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NET: | <30KK |
| Obiettivo della fotocamera: | Disponibili multipli |
Rilevazione termica di alta risoluzione della lunga autonomia del modulo della macchina fotografica dell'OEM IR
| Risoluzione: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NET: | <50mK |
| Gamma spettrale: | 8~14μm |

